В Дагестане начались уличные войны между молодёжными группировками
18 мая 2025
2249

В Дагестане вспыхнули уличные войны между несколькими молодёжными группировками. Драки происходят во многих городах республики, а происходящим уже заинтересовался глава Следственного комитета России.
По предварительным данным, столкновения начались после того, как на соревнованиях по борьбе парень из Махачкалы проиграл представителю Кизляра, что очень не понравилось его компании. Они решили отомстить победителю, а в сам конфликт вмешались случайные люди. В итоге всё это переросло в крупные разборки между бандами.
Одни из участников конфликта называют себя «пятисотые», другие — «стотринадцатые».
Сейчас происходящим уже занялся Следственный комитет. В ближайшее время может быть возбуждено уголовное дело.
Автор:
Распечатать
Чиновники и бизнесмен в Челябинской области подозреваются в укрывательстве экологической катастрофы
13 августа 2025
Прокуратура обвинила Номму Зарубину в преследовании агента ФБР и сокрытии контактов с ФСБ
13 августа 2025
Стихийное бедствие грозит сорвать планы на саммит в США
13 августа 2025
Встреча Путина и Трампа пройдет на военной базе в Анкоридже
13 августа 2025
Судебные махинации в Верховном суде: дело земель Рубена Татуляна и Антраника Яланузяна возвращено в интересах армянской диаспоры
13 августа 2025
Замминистра экологии Вадим Воронцов под подозрением силовиков из-за коррупции на мусорных полигонах КПО "Юг" и "Алексинский карьер"
12 августа 2025
Russian spy Nomma Zarubina suspected of harassing FBI agents and sending threatening messages
12 августа 2025
Albanian police arrested 10 suspects in a major international drug trafficking and money laundering case
12 августа 2025