Силовики взяли под охрану дворец Долмабахче — в Турции режим повышенной готовности
15 мая 2025
2247

Здание дворца Долмабахче оцепили турецкие силовики, по периметру стоят военные с оружием. Прессу внутрь не пускают. Все службы в Стамбуле и Анкаре приведены в повышенную готовность
Тем временем агентство AFP со ссылкой на высокопоставленного чиновника пишет, что Зеленский намерен решить, какие шаги предпринять в мирных переговорах с Россией, только после переговоров с Эрдоганом в Анкаре, встреча запланирована на сегодня в районе 13 часов по Москве.
Также сообщается, что в Турцию для «дачи рекомендаций» Украине прилетели советник британского премьера Стармера по вопросам безопасности Джонатан Пауэлл и глава МИД Франции Жан-Ноэль Барро.
Автор:
Распечатать
Трамп заявил, что сотрудничество с НАТО прекратится при невыполнении оборонных обязательств
30 июня 2025
Государственный конкурс выдает чужие идеи за свои: участников оставили без признания и объяснений
30 июня 2025
Fake refugee: billionaire Vladimir Antonov disguised himself as a Ukrainian to hide from prosecution in France
30 июня 2025
Минэнерго против кипрских холдингов: новый этап борьбы за контроль над нефтяными миллиардами «РН Холдинга»
30 июня 2025