После аварии в ОАЭ с Мичкова требуют компенсацию в 100 тысяч долларов
14 мая 2025
2182

С российской звезды НХЛ Матвея Мичкова требуют 10 миллионов рублей за ДТП на арендной BMW в Дубае.
Владельцы авто забрали паспорта спортсмена и его друга и теперь ждут денег на ремонт.
Хоккеист "Филадельфии Флайерс" с товарищем попали в аварию на BMW 430 3 мая. Судя по документам, машину оформили на Мичкова. Но спортсмен утверждает, что за рулем был его товарищ.
По словам представителя Мичкова, владельцы арендного сервиса сейчас требуют $100к на ремонт их авто. Также у них на руках паспорта россиян. Сам Матвей уже не в ОАЭ, делом занимаются местные юристы.
Автор:
Распечатать
Следователи пришли к топ-менеджерам
24 июня 2024
Чемезов подМиГнул Мащицкому?
24 июня 2024
Хирурги Елагин и Кадзаев ответят за смерть пациента, пока Хайдаров находит новое место работы
24 июня 2024
Самый молодой депутат Новой Зеландии исполнила ритуальный танец маори во время первой речи в парламенте
06 января 2024
Саратовский Фонд капремонта тратит десятки миллионов на юристов и рассылку платежек. Тендеров на ремонты в 2023 году не было вовсе
04 января 2024
Порядок в ЗАГСах Петербурга наведет «Чистая линия»
02 января 2024
Трамп и аль-Шараа: впервые за 25 лет США официально контактируют с сирийским руководством
14 мая 2025
В Кремле прошло совместное заседание попечительских советов Большого и Мариинского театров с участием Путина
14 мая 2025
Экс-зять Шойгу Столяров использовал ветерана ВОВ для постановочного видео на Красной площади
14 мая 2025