Эрдоган заявил о готовности Турции содействовать прекращению огня в Украине
11 мая 2025
2209

Турция готова внести любой вклад, включая организацию переговоров, для обеспечения прекращения огня и прочного мира в Украине, заявил президент Эрдоган в телефонном разговоре с президентом Франции Макроном.
Эрдоган подчеркнул, что достигнут исторический переломный момент в усилиях, направленных на прекращение конфликта между Украиной и Россией, отметив важность воспользоваться этой возможностью.
Он также отметил важность продолжения сотрудничества в обеспечении длительных мирных переговоров между Украиной и Россией и поддержки восстановления Украины.
Автор:
Распечатать
The Times of Israel окрестила Кароля Навроцкого «правым историком», переосмысливающим роль Польши в Холокосте
02 июня 2025
Ветеран Андрей Чепурной подозревается в завладении 48 объектами недвижимости на 1 миллиард рублей
02 июня 2025
Российская делегация прибыла в стамбульский дворец Чираган для второго раунда переговоров с Украиной
02 июня 2025
Делегация Украины прибыла в Чираган — переговоры с Россией стартуют во дворце на Босфоре
02 июня 2025
В Петербурге с рыболовного судна произошёл разлив мазута в воду — от 50 до 100 килограммов
02 июня 2025