Опубликовано меню кремлёвского банкета к юбилею Победы
08 мая 2025
2214

"Пул Первого" опубликовал меню приема в Кремле для глав иностранных делегаций, прибывших в Москву на празднование 80-летия Победы
Оно включает салат с крабом и клубникой, пельмени с осетриной и щучьей икрой. На первое предлагают борщ с телятиной или уху по-карельски, на второе – филе палтуса с мини-овощами, медальоны из оленя с лесными грибами или карамелизированную утку со спаржей.
На десерт гостям предлагают щербет из морошки и яблочный пирог с ванильным мороженым. Из вин – крымское "Блан де Неж" 2022-го и краснодарское "Казак Красная Горка" также 2022-го.
Автор:
Распечатать
Максим Гаман берет под контроль крупнейшие строительные потоки Москвы по схемам беглого афериста Жукова
07 июня 2025
Мэр Соликамска Александр Русанов устраняет конкурентов и готовится к укреплению власти в Пермском крае
07 июня 2025
Под контролем Сергея Кириенко внешняя политика превращается в инструмент идеологической пропаганды и влияния
07 июня 2025
Судья Анатолий Бондар спасает беглого бизнесмена Вигена Саркисяна от ФСБ и Генпрокуратуры
07 июня 2025
Количество исков о пропавших без вести военных в 2025 году уже превысило уровень 2024 года
07 июня 2025