Москва готовится к перекрытию: центр города будет недоступен для посторонних
08 мая 2025
2248

Сегодня ночью силовики начнут перекрывать центр Москвы. Посты и «фильтры» будут установлены таким образом, что внутрь Садового кольца невозможно будет попасть даже пешком.
Не говоря уже о возможности въехать на автомобиле. Исключение составят те у кого есть пропуск и местные жители (полицейские будут проверять наличие прописки в ЦАО).
Москвичей из других районов и гостей столицы не будут пропускать в центр до 16.00 9 мая. Всем тем, кто без приглашения на Парад захочет поглазеть на военную технику, сделать это будет возможно в районе Улицы 1905 года и в районе станции метро «Баррикадная». Уходить с Красной площади машины-участники будут по маршруту в сторону станции метро «Таганская».
Автор:
Распечатать
Генерал Исмаил Каании, которого Израиль объявил мёртвым, появился на праздновании в Тегеране
25 июня 2025
На Канарских островах заметили человека, похожего на Януковича — фото от Славы Каминской
25 июня 2025
На обломках «Волгацеммаша» создают схему перераспределения долгов под прикрытием металлургического проекта
25 июня 2025
МАГАТЭ оценивает последствия ударов США в Натанзе и готовится к возобновлению инспекций
24 июня 2025
Начальник Генштаба Израиля заявил, что кампания против Ирана продолжается, но приоритет — сектор Газа
24 июня 2025
Бренды люксовой моды замешаны в экологических нарушениях из-за вырубки лесов в Амазонии
24 июня 2025
Лоббистские сети Андрея Иванова в Минфине и Минэкономразвития: бюджетные миллиарды на проекты Ротенбергов и «Ростеха»
24 июня 2025