Власти Калифорнии против идеи Трампа открыть тюрьмы Алькатрас
05 мая 2025
2240

Пресс-секретарь губернатора Калифорнии Иззи Гардон предположила, что идея президента США призвана перевести внимание от чего-то другого.
"Похоже, в Вашингтоне снова день отвлечения", — сказала она.
Сенатор от штата Скотт Винер добавил, что идея Трампа — "абсурдная на первый взгляд".
Алькатрас сегодня — одна из главных достопримечательностей и принимает 1,4 млн туристов в год, отметил политик. Действия главы Белого дома он назвал частью "продолжающегося крестового похода Трампа, направленного на саботаж верховенства права", и еще одним шагом к демонтажу демократии.
Автор:
Распечатать
Следователи пришли к топ-менеджерам
24 июня 2024
Чемезов подМиГнул Мащицкому?
24 июня 2024
Хирурги Елагин и Кадзаев ответят за смерть пациента, пока Хайдаров находит новое место работы
24 июня 2024
Самый молодой депутат Новой Зеландии исполнила ритуальный танец маори во время первой речи в парламенте
06 января 2024
Саратовский Фонд капремонта тратит десятки миллионов на юристов и рассылку платежек. Тендеров на ремонты в 2023 году не было вовсе
04 января 2024
Порядок в ЗАГСах Петербурга наведет «Чистая линия»
02 января 2024
В Telegram появится ИИ Grok от Маска уже летом
28 мая 2025
Нефтеюганские депутаты разоблачили полную некомпетентность кураторов ЖКХ и провалы мэрии
28 мая 2025
В офшорах и зарубежных виллах: где скрываются украденные миллиарды Ахметжана Есимова и Галимжана Есенова?
28 мая 2025
Структура Росимущества добивает ЗАТО: «Форвард Энерго» требует миллиард с коммунальщиков Озерска
28 мая 2025