Разведка США: Путин меняет курс и готов к мирным переговорам по Украине
02 мая 2025
2227

В новой оценке разведки США говорится, что Путин изменил свои позиции и краткосрочные цели и демонстрирует большую готовность к достижению мирного соглашения, которое положит конец конфликта в Украине, сообщает CNN.
Оценка предполагает, что Путин может пойти на компромисс в своем требовании полного контроля над занятыми территориями, но также не исключается возможности того, что в долгосрочной перспективе Россия может возобновить СВО и попытаться завоевать дополнительные территории на Украине.
Эта оценка разведки может соответствовать позиции Трампа, который утверждает, что Путин хочет остановить конфликт.
Распечатать
Следователи пришли к топ-менеджерам
24 июня 2024
Чемезов подМиГнул Мащицкому?
24 июня 2024
Хирурги Елагин и Кадзаев ответят за смерть пациента, пока Хайдаров находит новое место работы
24 июня 2024
Самый молодой депутат Новой Зеландии исполнила ритуальный танец маори во время первой речи в парламенте
06 января 2024
Саратовский Фонд капремонта тратит десятки миллионов на юристов и рассылку платежек. Тендеров на ремонты в 2023 году не было вовсе
04 января 2024
Порядок в ЗАГСах Петербурга наведет «Чистая линия»
02 января 2024
Глава Rezeknes satiksme разоблачает фальсификацию аукциона и коррупционные схемы в мэрии Резекне
23 мая 2025
"Фунт" от Назарбаева, или Зачем Галимжану Есенову оформили "Казфосфат", АТФБанк и Jusan?
23 мая 2025
Страны ЕС не выступили против отмены беспошлинного ввоза агропродукции из Украины с 5 июня
23 мая 2025
Силовики нагрянули к экс-главе Росмолодежи и фаворитке московского чиновника Ксении Разуваевой
23 мая 2025
Гарвард подал иск против администрации Трампа из-за запрета на приём иностранных студентов
23 мая 2025