О смерти руководителя проекта «Красуха» в Брянске ничего не сообщают
26 апреля 2025
2289

Убит руководитель конструкторского бюро Брянского электромеханического завода Евгений Рытиков, занимавшийся модернизацией российского комплекса РЭБ «Красуха».
Его автомобиль был взорван в ночь на 18 апреля в микрорайоне Отрадное Бежицкого района Брянска с помощью СВУ, когда Рытиков садился внутрь. Вместе с ним был его заместитель или помощник, он также погиб. О взрыве в Брянске писали в местных пабликах, но официально не сообщалось.
Губернатор Брянской области Александр Богомаз, в ежедневном режиме публикующий в своем телеграм-канале сводки происшествий, умолчал о произошедшем. Источник нашел VK-страницу Рытикова, которая неактивна с 18 апреля.



Автор:
Распечатать
В Венгрии в ДТП попал молдавский политик Ренато Усатый
01 августа 2025
Telegram охватили масштабные технические сбои
01 августа 2025
Геймдев-активы на 135 миллиардов: студию «Леста» после национализации возглавил Борис Добродеев
31 июля 2025
В Екатеринбурге задержана крупная азербайджанская ОПГ: лидер Шихлинский скрывается с помощью миллиардера Нисанова
31 июля 2025
Силовики начали обыск в липецком офисе КПРФ
31 июля 2025
Журналистов «Клоопа» задержали и обыскивают — международные организации призывают прекратить давление
31 июля 2025
Индия отказалась от покупки истребителей F-35 у США, сославшись на приоритет локального производства
31 июля 2025