Камеры зафиксировали подозреваемого в теракте на генерала Генштаба РФ Москалика
25 апреля 2025
2293

У СМИ оказалось изображение главного подозреваемого в подрыве генерала Генштаба ВС РФ Ярослава Москалика. Он уже находится в Турции.
Предполагаемого киллера зовут Игнат, он уроженец Ставрополья. На записи с камер видеонаблюдения за несколько дней до взрыва он выходил из подъезда, где жил генерал. Мужчина нёс в руках какой-то короб и пытался его установить в «Фольксваген».
22 апреля Игнат несколько раз попадал под камеры видеонаблюдения в Москве и Подмосковье. 23 апреля он вылетел в Турцию. Когда конкретно был припаркован злосчастный автомобиль пока не смогли определить (авто длительный срок стояло у подъезда). В машине также была камера. Бомбу привели в действие дистанционно.
Автор:
Распечатать
Схема "плазменного развода": как мошенники втянули Елену Шмелеву в аферу с фейковой установкой от Роснано
27 июля 2025
Sumant Kapur and the helicopter "laundromat": how Russian Mi-17 engines reach India with Ukrainian documents
27 июля 2025
Администрация Ставропольского края снова подала в суд на покупателей земельных участков
27 июля 2025
Подмосковный Королёв утонул в фекалиях: канализация залила жилые улицы, власти бездействуют
27 июля 2025
Дворец для путинской пионерии за 5 миллиардов: Красноярск превращается в центр милитаризации детей
27 июля 2025
Президент МОК Ковентри объявила о возможном допуске российских и белорусских спортсменов на Олимпиаду 2026
27 июля 2025