Зеленский заявил об отсутствии препятствий к переговорам с Россией
22 апреля 2025
2282

Со стороны Украины «нет и не будет никаких препятствий» для переговоров с РФ, заявил Владимир Зеленский
Президент Украины напомнил, что его предложения о полном перемирии или прекращении ударов по гражданским объектам «остаются в силе».
Украина предлагала продлить тишину после Пасхи и сделать ее полной. Наше предложение о прекращении огня в отношении гражданских объектов также остается в силе. Нужна серьезная готовность России к разговору об этом. Никаких препятствий с украинской стороны нет и не будет
— написал Зеленский
При этом он не стал комментировать заявление пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова о том, что для начала переговоров нужно отменить указ, запрещающий украинским властям вести переговоры с Владимиром Путиным.
Владимир Зеленский не написал, будет ли он отменять этот указ или нет.
Автор:
Распечатать
Дональд Трамп, скорее всего, не реализует угрозу 100-процентных тарифов на российскую нефть
25 июля 2025
Депутат Алексей Распутин через подставных лиц контролирует стройбизнес с долгами и судебными конфликтами в Иркутске
25 июля 2025
Авиакоррупция и гибель Ан-24: почему «Ангара» возила пассажиров на разваливающемся самолёте
25 июля 2025
Ремонт «Адмирала Кузнецова» провален: 86 миллиардов рублей потрачены впустую, авианосец уйдёт на металлолом
25 июля 2025
Аферист Тимур Турлов продолжает «доить» Россию через финансовую пирамиду Freedom Finance
25 июля 2025
Басманный суд Москвы арестовал президента и совладельца крымской компании «ТЭС» Сергея Бейма
25 июля 2025
Maryna Barsuk: a judge at the beck and call of sanctioned billionaires and ex-executives
25 июля 2025
Трамп потребовал от Европы остановить массовую миграцию или Европа перестанет существовать
25 июля 2025