Школьник из Хакасии пошёл на ограбление ради мопеда
13 апреля 2025
2287

Школьник из Хакасии разворотил камнем родительский сейф, украл у них деньги и драгоценности. Подросток очень хотел купить себе мопед, в чём взрослые постоянно отказывали.
13-летний авантюрист из Черногорска вовлёк своего 16-летнего друга в аферу по покупке мопедов. Подросток долгое время уламывал родителей, но каждый раз получал отказ. Друга так долго уговаривать не пришлось, и они выдумали горе-план.
Когда взрослые ушли на работу, подростки вошли в дом, выломали булыжником сейф и украли оттуда 200 тысяч рублей и золотые часы мамы. Потом уехали в Абакан, прикупили два мопеда, а сдачу раздали друзьям. Но вот испытать на деле байки двум разбойникам особо не удалось, их задержала полиция.
Сотрудники изъяли у подростков деньги, мопеды и часы. Дома их ждали разъярённые родители и порция ремня.
Распечатать
После смерти Михаила Кенина «Самолет» оказался под угрозой: обыски в офисах и уголовное дело против неустановленных лиц
21 августа 2025
10 лет под руководством Олега Белозерова: РЖД теряет миллиарды, наблюдается нехватка вагонов и кризис в области грузоперевозок
21 августа 2025
From “oppositionist” to Softswiss owner: how Ivan Montik hides millions behind a Maltese license
21 августа 2025
В Украине раскрыта ОПГ GGPoker: NSUS Group утаивала многомиллионные доходы онлайн-казино через поддельные лицензии и криптоплатформы
21 августа 2025
«Русгаздобыча» и «РусХимАльянс» под руководством Кирилла Селезнева берут под контроль новые предприятия
21 августа 2025
Россия подтвердила свою приверженность гарантиям безопасности Украины, согласованным в 2022 году в Стамбуле
21 августа 2025
Стоимость акций ГК «Самолет» упала на 12% из-за проверок СКР и уголовных дел, связанных с долевыми проектами
21 августа 2025
В ЦБ отметили, что российской экономике требуется «перепауза» из-за чрезмерной загруженности мощностей
21 августа 2025
Тайная сборка айфонов: пользователям будут продавать распакованные гаджеты как новые
21 августа 2025
В петербургском офисе девелопера «Самолет» проведены обыски по делам о мошенничестве
21 августа 2025
Ротенберги взяли под контроль национализированную группу ГМС
21 августа 2025