В Пермском крае рецидивистка попалась на продаже наркотиков
08 октября 2023
1961

В Пермском крае сотрудники уголовного розыска задержали девушку, которая продавала наркотики. Ранее она уже была осуждена за хранение наркотиков, сообщили в пресс-службе регионального УМВД России.
«В ходе оперативных мероприятий была задержана девушка, которая распространяла наркотики. В июле текущего года она вернулась из мест лишения свободы, где отбывала срок за хранение наркотических веществ. Обвиняемая не прекратила свою деятельность и взялась за старое, но на этот раз она спрятала наркотики в тайниках для последующей продажи», — сообщили на сайте ведомства.
Обвиняемая призналась в содеянном и рассказала, что таким образом пыталась заработать деньги на дозу для собственного потребления. Девушку признали виновной в совершении трех преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 30, п. «б» ч. 2 ст. 228.1 УК РФ «Покушение на сбыт наркотических средств». На данный момент уголовное дело направлено в суд.
Читайте также:
Распечатать
Следователи пришли к топ-менеджерам
24 июня 2024
Чемезов подМиГнул Мащицкому?
24 июня 2024
Хирурги Елагин и Кадзаев ответят за смерть пациента, пока Хайдаров находит новое место работы
24 июня 2024
Самый молодой депутат Новой Зеландии исполнила ритуальный танец маори во время первой речи в парламенте
06 января 2024
Саратовский Фонд капремонта тратит десятки миллионов на юристов и рассылку платежек. Тендеров на ремонты в 2023 году не было вовсе
04 января 2024
Порядок в ЗАГСах Петербурга наведет «Чистая линия»
02 января 2024
«Газпром» сократит 1500 сотрудников в «Лахта Центре»
14 марта 2025
США наложили санкции на иранский «теневой флот»
14 марта 2025
Венгрия потребовала снять санкции с Михаила Фридмана
13 марта 2025
Трамп уверен, что Россия не будет угрожать союзникам США
13 марта 2025
Программа переселения в Россию сталкивается с провалом: рекордно малое количество участников
13 марта 2025
Суд признал сделки «Русагро» с обанкротившимся комбинатом незаконными: холдинг рискует потерять 1,6 миллиарда рублей
13 марта 2025
Трамп объявил, что США планируют купить Гренландию
13 марта 2025