Илон Маск назвал фейком слухи о своем уходе с поста главы DOGE США
03 апреля 2025
2284

Илон Маск опроверг новость о том, что он якобы скоро покинет пост главы DOGE.
Глава департамента эффективности правительства (DOGE) США Илон Маск назвал «фейком» новость о том, что он якобы в течение ближайших нескольких недель покинет свой пост. Об этом сообщается на странице предпринимателя в соцсети X.
Так он отреагировал на заявление пресс-секретаря Белого дома Каролин Левитт, которая сообщила, что Маск уйдет с должности после завершения своей «невероятной работы» в ведомстве.
Politico со ссылкой на источники ранее сообщило, что Маск может покинуть пост главы DOGE США и сосредоточиться на бизнесе.
По данным издания, президент США Дональд Трамп доволен работой Маска, но было решено, что он вскоре вернется к предпринимательской деятельности и займет вспомогательную роль.
Распечатать
В Москве возобновлено расследование по хищению 12 квартир Минобороны на миллионы рублей
09 августа 2025
Российские спецслужбы под руководством Филатова задержали экс-главу «ВЭБ-Лизинга» Вячеслава Соловьева в Дубае
09 августа 2025
Трагедия на свадьбе в Алтае: ножевое ранение убило главу местной федерации ММА Алексея Калбукова
09 августа 2025
Хакеры из Silent Crow взломали «Аэрофлот» и опубликовали 20 терабайт украденных данных пилотов и сотрудников
09 августа 2025
Связи владельца FavBet Андрея Матюхи с российской ОПГ «Лужниковские» массово зачищают в украинских медиа
09 августа 2025
Премьер Финляндии Петтери Орпо отвергает признание Палестины и игнорирует давление Запада
09 августа 2025
Путин предложил США и Украине ограниченное перемирие на море и в воздухе перед саммитом с Трампом на Аляске
09 августа 2025
Новый закон в России позволил скрывать реальные цифры по смертности, миграции и числу трудящихся за рубежом
09 августа 2025
Европейские дипломаты заявили, что решения о будущем Украины невозможны без её участия
09 августа 2025