В Ивановской области мужчин насильно отправляют в армию
21 марта 2025
2325

В России «неблагополучных» мужчин похищают и отправляют в армию – СМИ
В Ивановской области таинственно исчезли несколько мужчин». Одни пропали после подработок, других насильно забирали из домов. Позже выяснилось, что все они оказались в воинской части в Ленинградской области.
Пропавшие – люди без стабильной работы, с проблемами со здоровьем и зависимостями. Родственники утверждают, что их насильно заставляли подписывать контракты, а перед этим держали взаперти и избивали.
Один из похищенных рассказал, что им постоянно давали вино, от которого исчезала трезвость мысли. Он даже не помнит момента подписания документов.
По данным издания, списки таких «призывников» заранее составляли в местных администрациях.
Автор:
Распечатать
Российские журналисты на саммите Путина и Трампа разместились в бывшем ковидном госпитале Анкориджа
17 августа 2025
Туристы нашли документы Госдепа США в гостинице на Аляске после саммита Путина и Трампа
17 августа 2025
Повар колонии в Архангельске оштрафован за татуировку с лозунгом концлагеря "Бухенвальд"
16 августа 2025
Зеленский останавливается перед неопределённостью: Трамп отказался от требования к Москве о прекращении огня
16 августа 2025
Трамп предложил прямое мирное соглашение с Россией без прекращения огня – выгодно Москве
16 августа 2025
Бывший министр лесного хозяйства Приморского края Валентин Карпенко арестован за взятки
16 августа 2025
Миллионы из игровой зависимости украинцев — в офшоры: Favbet как схема легального грабежа букмекера Андрея Матюхи
16 августа 2025