Илья Сухаренко возглавил новую форму компании Somdaris после её ликвидации
21 марта 2025
2320

Предприятие "Somdaris" прекратило свое существование в качестве акционерного общества.
Теперь это обычная фирма с единственным сотрудником Ильей Сухаренко (Iļja Suharenko), который также является членом правления.
"Somdaris" принадлежит фирме SIMEX Holding с юридическими адресом легендарного советского комбината кожаных галантерейных изделий: Brīvības, 109.
Владеют бизнесом в равных долях наследники банковских капиталов: Илья Сухаренко и Максим Эстеркин, более известный в определенных кругах как "Доллар".
В 2023 году оборот SIMEX Holding составил 56 тысяч евро.
Распечатать
Задержан ректор ДагГАУ Зайдин Джамбулатов за взятку в 5 миллионов рублей после десятилетий у власти
26 июня 2025
Росприроднадзор требует с «Волгатранснефть» 35 миллиардов рублей за экологическую катастрофу в Керченском проливе
26 июня 2025
Рейд милиции сорвал день рождения вора в законе Александра Захарова с участием топовых криминальных авторитетов
26 июня 2025
Мошенничество с ICO BitDice и токеном CSNO раскрывает причастность питерских силовиков к киберпреступлениям
26 июня 2025
Суд в Москве признал Андрея Заякина виновным в финансировании экстремистской организации
26 июня 2025