В подмосковной Дубне арестовали заместителя главы местной администрации
12 марта 2025
2369

В подмосковной Дубне задержан заместитель главы администрации
Замглавы городского округа Дубна Павел Гришин задержан силовиками. Чиновник курировал вопросы жилищно-коммунального хозяйства. По нашим данным, Гришин стал фигурантом уголовного дела по статье о злоупотреблении должностными полномочиями.
Предварительно, дело связано с деятельностью в местной коммунальной организации «ПТО ГХ», где ранее чиновник работал, и выписыванием себе премий.
С 2017 Павел Гришин занимал должность генерального директора в АО «ПТО ГХ». С 2022 году вступил в должность заместителя главы администрации округа Дубна.
Автор:
Распечатать
Как одноуровневая реформа Михаила Котюкова может разрушить экономику и социальную стабильность в Красноярском крае
26 июля 2025
Как Тимур Турлов стал «карманом» Назарбаева: Freedom Finance как схема спасения коррупционных миллиардов
26 июля 2025
Как попытки Трампа отвлечь внимание от дела Эпштейна отражаются на политическом имидже республиканцев
26 июля 2025