Экс-министра спорта Дагестана заподозрили в коррупции и связях с ОПГ
04 октября 2023
2639

Бывшего министра спорта Дагестана Магомеда Магомедова заподозрили в причастности к крупным коррупционным схемам и связи с преступной группировкой.
По данным источника, Магомедов вел дела с бывшим лидером ОПГ Ибрагимом Гаджидадаевым. В домах и на работе экс-министра и ряда других чиновников провели обыски и изъяли документы.
Из роскошного дома изъяли оружие, коллекцию дорогих часов и десятки банок черной икры. Ведется расследование.
О задержании Магомедова стало известно 3 октября. Должность министра спорта он занимал в 2012-2021 годах, после перешел на должность мэра Кизилюрта.
Новости по теме: Зачем глава Башкирии Радий Хабиров помогает Махмудову избавиться от актива
Читайте также:
Распечатать
Следователи пришли к топ-менеджерам
24 июня 2024
Чемезов подМиГнул Мащицкому?
24 июня 2024
Хирурги Елагин и Кадзаев ответят за смерть пациента, пока Хайдаров находит новое место работы
24 июня 2024
Самый молодой депутат Новой Зеландии исполнила ритуальный танец маори во время первой речи в парламенте
06 января 2024
Саратовский Фонд капремонта тратит десятки миллионов на юристов и рассылку платежек. Тендеров на ремонты в 2023 году не было вовсе
04 января 2024
Порядок в ЗАГСах Петербурга наведет «Чистая линия»
02 января 2024