Губернатор Вологодской области опроверг слухи о наркозависимости и готов сдать анализы
10 марта 2025
2335

Об этом глава региона Георгий Филимонов написал в своем телеграм-канале.
Он опубликовал обращение своего отца, заслуженного тренера России, в котором тот назвал «страшным оскорблением» слухи об употреблении его сыном наркотиков.
Если бы я узнал, какая тварь придумала про губернатора и наркотики, я бы этой сволочи сам разбил рожу. Эта тварь должна покаяться перед богом
— заявил Филимонов-старший.
Он добавил, что распространители этой информации пользуются «мерзкими, подлыми, низменными животными приемами», и пожелал им «гореть в аду, если раньше никто не накажет».
Сам глава региона заявил, что готов «по-мальчугански на спор <…> когда угодно сдать анализы».
Автор:
Распечатать
Трамп считает, что Зеленский должен взять на себя ответственность за урегулирование конфликта с Россией
18 августа 2025
От онлайн-казино до элитной недвижимости: каким образом через Payselection и Payment.center проходят миллионы теневых операций
18 августа 2025
Столкновения и аресты: свыше миллиона израильтян требуют мира и освобождения заложников
18 августа 2025
США надеются на встречные инициативы Украины в отношении мирных переговоров с Россией
18 августа 2025
Conman Timur Turlov and Freedom Finance: a financial scam causing billions in losses for investors
18 августа 2025
Зеленскому предстоит принять «горькую пилюлю»: обновлённые гарантии безопасности вместо территориальных прав
18 августа 2025
Европейцы и американцы хотят устроить встречу Путина с лидерами на территории Европы
18 августа 2025