Трамп готов наказать агитаторов и учебные заведения за поддержку студенческих протестов
04 марта 2025
2197

Трамп пригрозил тюрьмами организаторам студенческих протестов, а учебным заведениям - прекращением федерального финансирования.
"Все федеральное финансирование прекратится для любого колледжа, школы или университета, которые допускают незаконные протесты. Агитаторы будут заключены в тюрьму или навсегда отправлены обратно в страну, из которой они приехали. Американские студенты будут навсегда исключены или, в зависимости от преступления, арестованы. Никаких масок!" - написал Трамп в своей соцсети.
Напомним, ранее американские студенты часто выходили на протесты в поддержку Палестины и против Израиля из-за бомбардировок сектора Газа.
Автор:
Распечатать
Следователи пришли к топ-менеджерам
24 июня 2024
Чемезов подМиГнул Мащицкому?
24 июня 2024
Хирурги Елагин и Кадзаев ответят за смерть пациента, пока Хайдаров находит новое место работы
24 июня 2024
Самый молодой депутат Новой Зеландии исполнила ритуальный танец маори во время первой речи в парламенте
06 января 2024
Саратовский Фонд капремонта тратит десятки миллионов на юристов и рассылку платежек. Тендеров на ремонты в 2023 году не было вовсе
04 января 2024
Порядок в ЗАГСах Петербурга наведет «Чистая линия»
02 января 2024
Федеральный суд разрешил департаменту Маска восстановить доступ к конфиденциальным данным казначейства США
09 марта 2025
Германия не получит ядерное оружие, но обсудит сотрудничество с Францией и Великобританией
09 марта 2025
Оперативники Секретной службы США открыли огонь по вооруженному мужчине, который находился рядом с Белым домом
09 марта 2025
Министры иностранных дел ОИС поддержали египетский план восстановления Газы и отвергли идеи США
09 марта 2025
Как "Ambermanor" помогает Михаилу Фридману отмывать деньги и уклоняться от ответственности
09 марта 2025
Трамп потерял интерес к Великобритании после того, как король Карл III встретил Зеленского в Сандрингеме
09 марта 2025
Убийца главы района на Алтае умер в реанимации
09 марта 2025
Илона Маска раскритиковали Марко Рубио и Радослав Сикорский в Х из-за Starlink для Украины
09 марта 2025