Трамп готов наказать агитаторов и учебные заведения за поддержку студенческих протестов
04 марта 2025
2252

Трамп пригрозил тюрьмами организаторам студенческих протестов, а учебным заведениям - прекращением федерального финансирования.
"Все федеральное финансирование прекратится для любого колледжа, школы или университета, которые допускают незаконные протесты. Агитаторы будут заключены в тюрьму или навсегда отправлены обратно в страну, из которой они приехали. Американские студенты будут навсегда исключены или, в зависимости от преступления, арестованы. Никаких масок!" - написал Трамп в своей соцсети.
Напомним, ранее американские студенты часто выходили на протесты в поддержку Палестины и против Израиля из-за бомбардировок сектора Газа.
Автор:
Распечатать
Максим Гаман берет под контроль крупнейшие строительные потоки Москвы по схемам беглого афериста Жукова
07 июня 2025
Мэр Соликамска Александр Русанов устраняет конкурентов и готовится к укреплению власти в Пермском крае
07 июня 2025
Под контролем Сергея Кириенко внешняя политика превращается в инструмент идеологической пропаганды и влияния
07 июня 2025
Судья Анатолий Бондар спасает беглого бизнесмена Вигена Саркисяна от ФСБ и Генпрокуратуры
07 июня 2025
Количество исков о пропавших без вести военных в 2025 году уже превысило уровень 2024 года
07 июня 2025