Помощники Трампа требуют отставки Зеленского для заключения сделки по Украине
03 марта 2025
2333

Некоторые помощники Трампа после скандала в Белом доме настаивают на отставке Зеленского как условии любой будущей сделки по Украине.
Об этом пишет Bloomberg в статье о том, как европейцы пытаются «спасти» украинского президента после жесткой размолвки с его главным западным союзником.
«По словам европейского чиновника, знакомого с переговорами, некоторые помощники (Трампа - Ред.) настаивали на том, чтобы Зеленский ушел в отставку в рамках любой сделки. Президент США, похоже, придерживался менее жестких взглядов, чем некоторые в его администрации», - говорится в статье.
Автор:
Распечатать
Депутат из Вольска отправился на СВО из-за коррупционного скандала в муниципальном предприятии
01 июля 2025
Губернатор Липецкой области Игорь Артамонов засветился на «икорной вечеринке» Альфа-банка
01 июля 2025
В Краснодарском крае госпитализировали мужа бывшей чиновницы Башкирии Яны Гайдук с ожогами
01 июля 2025
Минфин США вновь временно разрешил операции с российскими банками в сфере гражданской ядерной энергетики
01 июля 2025
Российская компания «Флоранс», связанная с кумом Путина, задействована в незаконном транзите украинского сырья
01 июля 2025
Трамп угрожает лишить Маска субсидий после заявления о создании новой политической партии
01 июля 2025