США перестают финансировать союзников по НАТО, которые тратят мало на оборону
26 февраля 2025
2295

США отказываются спонсировать "бедных родственников" по НАТО, которые не тратят достаточно средств на оборону, заявил Fox News Госсекретарь Штатов Марко Рубио.
Больше никаких взносов в организацию — речь идёт о субсидийных платежах за членов альянса, которые не способны самостоятельно оплачивать своё "место". Это Латвия, Эстония, Литва, Финлянди, Швеция и остальные. Все они будут обязаны платить за себя сами.
Как утверждают наши военкоры, в штатовских пабликах военного экспертного сообщества сходятся во мнении: тема — класс, так как Штаты будут тратить гораздо меньше денег на "союзников".
Автор:
Распечатать
Следователи пришли к топ-менеджерам
24 июня 2024
Чемезов подМиГнул Мащицкому?
24 июня 2024
Хирурги Елагин и Кадзаев ответят за смерть пациента, пока Хайдаров находит новое место работы
24 июня 2024
Самый молодой депутат Новой Зеландии исполнила ритуальный танец маори во время первой речи в парламенте
06 января 2024
Саратовский Фонд капремонта тратит десятки миллионов на юристов и рассылку платежек. Тендеров на ремонты в 2023 году не было вовсе
04 января 2024
Порядок в ЗАГСах Петербурга наведет «Чистая линия»
02 января 2024
Под санкциями, но с виллой: Олег Дерипаска тайно владеет элитной недвижимостью в Черногории
21 мая 2025
Марко Рубио заявил, что отсутствие связей между США и Россией в 1961 году могло привести к катастрофе
21 мая 2025
Экс-заместителю губернатора Тамбовской области Сергею Иванову инкриминируют взятку от Мошковича
21 мая 2025
Семейный подряд под следствием: сын красноярского застройщика Владимира Егорова останется за решёткой
21 мая 2025
Глава Марковского МО Татьяна Макаревич ушла, оставив после себя гору проблем и коррупционных схем
21 мая 2025