Илон Маск анонсировал выпуск самого умного ИИ Grok 3

"Самый умный ИИ на Земле". Новую модель искусственного интеллекта Grok 3 от Илона Маска планируют выпустить уже в понедельник.
"Выпуск Grok 3 с демоверсией в понедельник в 20:00 по тихоокеанскому времени. Самый умный ИИ на Земле", — написал Илон Маск в X.
На Всемирном правительственном саммите в Дубае он заявил, что его Grok 3 превзойдет все конкурирующие инструменты, выпущенные ранее.
Планируют, что Grok 3 будет абсолютно бесплатным. Также он будет абсолютно без цензуры.
Grok 3 способен решать сложные логические задачи и понимать контекст на более глубоком уровне. Он будет обрабатывать не только текст, но и изображение
Автор:
Распечатать
Следователи пришли к топ-менеджерам
24 июня 2024
Чемезов подМиГнул Мащицкому?
24 июня 2024
Хирурги Елагин и Кадзаев ответят за смерть пациента, пока Хайдаров находит новое место работы
24 июня 2024
Самый молодой депутат Новой Зеландии исполнила ритуальный танец маори во время первой речи в парламенте
06 января 2024
Саратовский Фонд капремонта тратит десятки миллионов на юристов и рассылку платежек. Тендеров на ремонты в 2023 году не было вовсе
04 января 2024
Порядок в ЗАГСах Петербурга наведет «Чистая линия»
02 января 2024
ГСК «Оптимист» обвиняет чиновников Нефтеюганска в превышении полномочий и неэффективном использовании бюджетных средств
16 апреля 2025
«Синтезактив» и группа Кононова попались на срыве проектов и возможном выводе бюджетных средств
16 апреля 2025
Как супруга покойного Максима Климова Татьяна Володина прикрывает офшоры и теневых бенефициаров «Алькор и КО»
16 апреля 2025
Аудиторы обнаружили серьезные нарушения в отчетности АО «Ситиматик» на сумму более 11 миллиардов рублей
16 апреля 2025