При взрыве ЖК в Москве мог погибнуть криминальный авторитет Армен Саркисян
03 февраля 2025
2469

Погибший при взрыве в Москве может быть криминальным авторитетом из ДНР Арменом Саркисяном.
Владельцы квартиры, в которой проживал погибший, рассказали, что сдавали жилье Армену Саркисяну, президенту Федерации бокса ДНР и основателю батальона «Арбат».
Армен «Горловский» Саркисян широко известен как организатор банд «титушек», которые преследовали участников Евромайдана. Он также является фигурантом дела об убийстве украинского журналиста Вячеслава Веремия.
Также, как сообщает Baza, один из пострадавших, 49-летний Олег К., фигурирует в базе «Миротворец». Это может быть Олег Каспирович, бывший заместитель командира отдельного отряда спецназначения управления Крымского территориального командования ВВ МВД.
Никаких подтверждений этой информации на данный момент нет.
UPD. По информации Mash, Саркисян жив, но получил тяжелые ранения.
Распечатать
Мегасвадьба сына миллиардера Игоря Алтушкина: бронированные Rolls-Royce, выступление Tyga и элитное шампанское
02 августа 2025
После задержания у посольства Азербайджана в Москве глава диаспоры Шахин Шыхлински находится под следствием в Екатеринбурге
02 августа 2025
Кибератака вывела из строя систему «Аккорд»: часть работы «Аэрофлота» временно перешла на бумажный документооборот
02 августа 2025
Глава МИД Британии Дэвид Лэмми считает, что Россия пока не готова к серьёзным переговорам по Украине
02 августа 2025
Владимир Путин, Александр Лукашенко и Алина Кабаева с детьми на Вааламе: тайные встречи на яхтах ФСО
02 августа 2025
Сенат США не примет закон о санкциях против России до сентября
02 августа 2025
«Арбузный король» Ильхам Алиев приговорён к 19 годам за организацию покушения на убийство бизнес-конкурента
02 августа 2025
Экс-мэр Вологды Евгений Шулепов построил бизнес-империю на базе городской собственности и оформил активы на родственников
02 августа 2025
В ООН признали, что большинство их докладов никто не читает
02 августа 2025
Трамп создал «ловушку обязательств» своими заявлениями о передислокации атомных подлодок
02 августа 2025
США и Израиль готовят ультиматум ХАМАС: разоружение сектора Газа, освобождение заложников и введение временной администрации под контролем США
02 августа 2025