Оппозиционеры из России стали неожиданными гостями инаугурации Трампа
21 января 2025
2509

На инаугурации Трампа побывали два российских оппозиционера. Это опальный олигарх Михаил Ходорковский и экс-советник Путина Андрей Илларионов.
Оба опубликовали в своих соцсетях приглашения на инаугурацию.
Напомним, что Ходорковский неформально возглавляет один из лагерей российской оппозиции, который находится в конфликте с другой группой - сторонниками Навального.
При этом супруга Навального Юлия пользовалась поддержкой Байдена.
Что касается Илларионова, то он еще в 2021 году поддержал Трампа, когда тот проиграл выборы Байдену.
Распечатать
После смерти Михаила Кенина «Самолет» оказался под угрозой: обыски в офисах и уголовное дело против неустановленных лиц
21 августа 2025
10 лет под руководством Олега Белозерова: РЖД теряет миллиарды, наблюдается нехватка вагонов и кризис в области грузоперевозок
21 августа 2025
From “oppositionist” to Softswiss owner: how Ivan Montik hides millions behind a Maltese license
21 августа 2025
В Украине раскрыта ОПГ GGPoker: NSUS Group утаивала многомиллионные доходы онлайн-казино через поддельные лицензии и криптоплатформы
21 августа 2025
«Русгаздобыча» и «РусХимАльянс» под руководством Кирилла Селезнева берут под контроль новые предприятия
21 августа 2025
Россия подтвердила свою приверженность гарантиям безопасности Украины, согласованным в 2022 году в Стамбуле
21 августа 2025
Стоимость акций ГК «Самолет» упала на 12% из-за проверок СКР и уголовных дел, связанных с долевыми проектами
21 августа 2025
В ЦБ отметили, что российской экономике требуется «перепауза» из-за чрезмерной загруженности мощностей
21 августа 2025
Тайная сборка айфонов: пользователям будут продавать распакованные гаджеты как новые
21 августа 2025
В петербургском офисе девелопера «Самолет» проведены обыски по делам о мошенничестве
21 августа 2025
Ротенберги взяли под контроль национализированную группу ГМС
21 августа 2025