Генерал-полковник ФСБ Николай Юрьев начал сотрудничать с правоохранителями
20 января 2025
2486

Задержанный в начале января генерал-полковник ФСБ Николай Юрьев дал первые показания после длительного молчания
Источники сообщают, что бывший руководитель департамента военной контрразведки долго отказывался сотрудничать с правоохранительными органами и общался только с адвокатом.
Однако, Юрьев начал давать показания после визита к нему директора ФСБ Александра Бортникова. Не уточняется, по какому делу он дал показания, но собеседники предполагают, что это может привести к новым разборкам внутри силовых структур.
Автор:
Распечатать
Следователи пришли к топ-менеджерам
24 июня 2024
Чемезов подМиГнул Мащицкому?
24 июня 2024
Хирурги Елагин и Кадзаев ответят за смерть пациента, пока Хайдаров находит новое место работы
24 июня 2024
Самый молодой депутат Новой Зеландии исполнила ритуальный танец маори во время первой речи в парламенте
06 января 2024
Саратовский Фонд капремонта тратит десятки миллионов на юристов и рассылку платежек. Тендеров на ремонты в 2023 году не было вовсе
04 января 2024
Порядок в ЗАГСах Петербурга наведет «Чистая линия»
02 января 2024
Энергетическая мафия: структуры "Интер РАО" и "Т Плюс" делят Екатеринбург, оставляя счета за населением
20 апреля 2025
"Ямалтрансстрой" душит подрядчиков, пока "Газпром" заливает миллиардами аффилированную "Наку"
20 апреля 2025
Украинские войска получили приказ соблюдать перемирие
19 апреля 2025
Канье Уэст и Бьянка Цензори провели вечер вместе в ресторане
19 апреля 2025