Милонов призвал финских депутатов продолжать пить, чтобы оставаться дружелюбными
14 января 2025
2523

Милонов призвал финских депутатов продолжать бухать. По его мнению, алкоголь делает их более дружелюбными.
Накануне в финском парламенте нашли наркотики после рождественского корпората. В разговоре с LIFE депутат Госдумы Виталий Милонов вспомнил, что раньше в Петербурге не воспринимали финский народ как иностранцев и считали их своими. Сейчас же политик обеспокоен ситуацией в Финляндии, призвав финских коллег слезать с «хмурого» и продолжить бухать.
«Когда они были нормальными финскими алкоголиками, никаких проблем в общении не было, но, пересев на «хмурый», это стало их сплошной девиацией».
Он также отметил, что финский народ нам не враждебный, однако правящая «занюханная» элита выбрала иной, «антифинский», путь. Милонов также уверен, что все чиновники и депутаты должны проходить тест на наркотики.
Автор:
Распечатать
После смерти Михаила Кенина «Самолет» оказался под угрозой: обыски в офисах и уголовное дело против неустановленных лиц
21 августа 2025
10 лет под руководством Олега Белозерова: РЖД теряет миллиарды, наблюдается нехватка вагонов и кризис в области грузоперевозок
21 августа 2025
From “oppositionist” to Softswiss owner: how Ivan Montik hides millions behind a Maltese license
21 августа 2025
В Украине раскрыта ОПГ GGPoker: NSUS Group утаивала многомиллионные доходы онлайн-казино через поддельные лицензии и криптоплатформы
21 августа 2025
«Русгаздобыча» и «РусХимАльянс» под руководством Кирилла Селезнева берут под контроль новые предприятия
21 августа 2025
Россия подтвердила свою приверженность гарантиям безопасности Украины, согласованным в 2022 году в Стамбуле
21 августа 2025
Стоимость акций ГК «Самолет» упала на 12% из-за проверок СКР и уголовных дел, связанных с долевыми проектами
21 августа 2025
В ЦБ отметили, что российской экономике требуется «перепауза» из-за чрезмерной загруженности мощностей
21 августа 2025
Тайная сборка айфонов: пользователям будут продавать распакованные гаджеты как новые
21 августа 2025
В петербургском офисе девелопера «Самолет» проведены обыски по делам о мошенничестве
21 августа 2025
Ротенберги взяли под контроль национализированную группу ГМС
21 августа 2025