Замначальника автопарка Владивостока скончался в Таиланде
14 января 2025
2395

Российский чиновник скончался в Таиланде спустя несколько часов после заселения в гостиницу.
По данным LIFE, замначальника автопарка администрации Владивостока Константин Клюев прибыл в Паттайю 30 декабря. В тот же день он остановился в отеле Pattaya Garden Resort.
Спустя несколько часов он связался с бывшей женой и старшим сыном, а затем — прекратил выходить на связь.
Родственники Клюева ничего не знали о его судьбе на протяжении двух недель. 10 января он должен был возвратиться во Владивосток и выйти на работу, однако так и не вернулся домой, что вызвало беспокойство у близких. Его тело обнаружили в гостиничном номере, куда он приехал отдыхать.
Предположительно, смерть наступила через час после общения чиновника со старшим сыном. У Клюева осталось двое детей — 7 и 14 лет.
Автор:
Распечатать
Следователи пришли к топ-менеджерам
24 июня 2024
Чемезов подМиГнул Мащицкому?
24 июня 2024
Хирурги Елагин и Кадзаев ответят за смерть пациента, пока Хайдаров находит новое место работы
24 июня 2024
Самый молодой депутат Новой Зеландии исполнила ритуальный танец маори во время первой речи в парламенте
06 января 2024
Саратовский Фонд капремонта тратит десятки миллионов на юристов и рассылку платежек. Тендеров на ремонты в 2023 году не было вовсе
04 января 2024
Порядок в ЗАГСах Петербурга наведет «Чистая линия»
02 января 2024
Скандальный юрист Пашаев обвинен в мошенничестве с крупными суммами, связанными с семьей Блиновских
08 мая 2025
В Нигерии арестованы два разыскиваемых Интерполом преступника: торговля людьми и ограбления в Дубае
08 мая 2025
В Италии арестованы 12 человек по делу о многомиллионном мошенничестве с агросубсидиями ЕС
08 мая 2025
Неудачная попытка создать производство станков для "Ростеха" привела к 18 годам тюрьмы для Петровых
08 мая 2025