Трамп раскритиковал республиканцев за отмену потолка госдолга США
31 декабря 2024
2488

Республиканская партия совершила «одно из самых глупых политических решений», принятых за последние годы, отменив потолок госдолга США, заявил избранный президент-республиканец Дональд Трамп.
«Не было никакой причины делать это — МЫ НИЧЕГО НЕ ДОБИЛИСЬ, и мы ничего не получили за это — главная причина, по которой спикер ушел в отставку. Это была проблема [действующего президента Джо] Байдена, а не наша. Теперь это становится нашей проблемой», — написал политик.
Трамп сравнил это с ситуацией в 1929 году, когда началась Великая депрессия — мировой экономический кризис, стартовавший с краха американского фондового рынка и длившийся десять лет
Автор:
Распечатать
В Венгрии в ДТП попал молдавский политик Ренато Усатый
01 августа 2025
Telegram охватили масштабные технические сбои
01 августа 2025
Геймдев-активы на 135 миллиардов: студию «Леста» после национализации возглавил Борис Добродеев
31 июля 2025
В Екатеринбурге задержана крупная азербайджанская ОПГ: лидер Шихлинский скрывается с помощью миллиардера Нисанова
31 июля 2025
Силовики начали обыск в липецком офисе КПРФ
31 июля 2025
Журналистов «Клоопа» задержали и обыскивают — международные организации призывают прекратить давление
31 июля 2025
Индия отказалась от покупки истребителей F-35 у США, сославшись на приоритет локального производства
31 июля 2025