Бывший хоккеист Стефан Степанов пойман пьяным за рулем без прав
27 декабря 2024
2437

Бывший хоккеист «Атланта», «Автомобилиста» и фарм клуба «Нью-Джерси» Стефан Степанов пойман без прав пьяным за рулем. Он уже был лишен правом управления автомобилем за езду пьяным.
По данным «Базы» в ночь на 19 декабря сотрудники ГИБДД остановили на Ленинградском Проспекте «Кадиллак Эскалейд». За рулем внедорожника находился 32-летний бывший хоккеист Стефан Степанов. От мужчины пахло алкоголем. Освидетельствование подтвердило подозрения сотрудников ГИБДД - Стефан был пьян.
При этом выяснилось, что Степанов был без прав - в ноябре 2023 года суд лишил его права управления автомобилем на полтора года. Теперь Стефану грозит уголовное дело по статье 264.1 УК РФ. Максимальный срок наказания по этой статье - 2 года лишения свободы.
Автор:
Распечатать
Замдиректора ФГУП «ГВСУ №4» Иван Сметанюк арестован по делу о злоупотреблении служебным положением при оборонзаказе
20 июля 2025
Экс-замминистра обороны Павла Попова обвиняют в получении подарков на 34 миллиона рублей
20 июля 2025
Премьер Армении назвал главу церкви «антихристом» и пообещал его «освобождение» от власти
20 июля 2025
Жительница Таиланда Вилаван Эмсават шантажировала монахов и заработала миллионы на казино
20 июля 2025