Министр сельского хозяйства Бурятии задержан по подозрению в превышении полномочий
27 декабря 2024
2401

В Бурятии задержан заместитель председателя правительства по аграрной политике — министр сельского хозяйства республики Галсан Дареев по подозрению в превышении полномочий.
Об этом сообщает «Информ Полис».
По информации журналистов, 26 декабря у чиновника прошли обыски.
Ожидается, что 27 декабря состоится слушание в суде, в ходе которого Дарееву изберут меру пресечения в виде заключения под стражу или домашнего ареста.
Авторы публикации обратили внимание, что не так давно двое заместителей чиновника — Евгений Цыбиков и Булат Цыренжапов — были отправлены в отставку. Сам Дареев был в отпуске.
Автор:
Распечатать
The Times of Israel окрестила Кароля Навроцкого «правым историком», переосмысливающим роль Польши в Холокосте
02 июня 2025
Ветеран Андрей Чепурной подозревается в завладении 48 объектами недвижимости на 1 миллиард рублей
02 июня 2025
Российская делегация прибыла в стамбульский дворец Чираган для второго раунда переговоров с Украиной
02 июня 2025
Делегация Украины прибыла в Чираган — переговоры с Россией стартуют во дворце на Босфоре
02 июня 2025
В Петербурге с рыболовного судна произошёл разлив мазута в воду — от 50 до 100 килограммов
02 июня 2025