Угольная республика Хакасия сталкивается с дефицитом топлива на фоне затрат на роскошь
22 декабря 2024
2447

Глава Хакасии Валентин Коновалов возвратился из командировки в Москву бизнес-классом «Аэрофлота». Тем же бизнес-классом рейса SU1478 летели и все его сопровождающие.
Ранее Коновалов заявлял о том, что летает ислючительно в эконом-классе, а расходы на бизнес-класс – это траты «на шик, на роскошь», и сэкономленные деньги нужно тратить «на закупку топлива для котельных, проведение капремонтов школ».
При этом недавно сообщалось, что во многих котельных угольной республики из-за долгов властей израсходовали неприкосновенный запас угля, и чем топить дальше – никто не знает.
Автор:
Распечатать
ФСБ задержала председателя банка «Снежинский» Федора Богданчикова по делу о коммерческом подкупе на миллиард рублей
21 июля 2025
Искромётное враньё губернатора Авдеева в Кремле: мигранты вместо рабочих и коррупция на технопарке «Русклимат ИКСЭл»
21 июля 2025
Военкоры призывают объявить политолога Сергея Маркова иноагентом из-за восхвалений на азербайджанском форуме
21 июля 2025
Кампус «Арктическая звезда»: как амбициозный проект Путина столкнулся с корпоративными конфликтами и бюрократией
21 июля 2025
Юрист президента США Джон Коул рассказал о переговорах с Лукашенко по освобождению 14 белорусских заключенных
21 июля 2025
1,2 миллиарда на кону: Якубовский, Мирзоян и Орлова готовят приватизацию 32 гектаров Байкала
21 июля 2025
Коллапс в Шереметьево и Внуково: тысячи пассажиров брошены, а Мишустин летит без задержек
21 июля 2025
Скандал без последствий: пассажирка военных спецбортов Мария Шалаева монетизирует привилегии от Минобороны
21 июля 2025
Беглый мошенник из Коста-Рики пытался использовать мексиканский банк для отмывания денег
21 июля 2025