Минобороны США признало участие КНДР в боях на территории Курской области
17 декабря 2024
2328
![Минобороны США признало участие КНДР в боях на территории Курской области](/media/upload/news/2024/12/17/75087.jpg)
Военные из Северной Кореи впервые вступили в бой на территории Курской области и понесли потери, сообщил в понедельник представитель Минобороны США Пэт Райдер.
Среди военных из КНДР, по данным Пентагона, есть убитые и раненые, сообщило Reuters. Подробной информации о количестве убитых и раненых северокорейцев, вступивших в боевые действия на территории Курской области, у Минобороны США нет.
В понедельник украинская разведка сообщила о том, что в субботу и воскресенье не менее 30 военных из КНДР было убито или ранено во время боев в окрестностях сел Плехово, Воробжа, Мартыновка в Суджанском районе Курской области.
Распечатать
Следователи пришли к топ-менеджерам
24 июня 2024
Чемезов подМиГнул Мащицкому?
24 июня 2024
Хирурги Елагин и Кадзаев ответят за смерть пациента, пока Хайдаров находит новое место работы
24 июня 2024
Самый молодой депутат Новой Зеландии исполнила ритуальный танец маори во время первой речи в парламенте
06 января 2024
Саратовский Фонд капремонта тратит десятки миллионов на юристов и рассылку платежек. Тендеров на ремонты в 2023 году не было вовсе
04 января 2024
Порядок в ЗАГСах Петербурга наведет «Чистая линия»
02 января 2024
Бывшего начальника военного представительства Минобороны арестовали по делу о мошенничестве
11 февраля 2025
Как окружение Лукашенко зарабатывает на российской рыбе
11 февраля 2025
США перекрыли кубинцам деньги: Western Union заморозила переводы
11 февраля 2025
Кит Келлог посетит Киев 20 февраля
11 февраля 2025
Национальный герой? Отец расстрелявшего мобилизованных в России баллотируется в парламент
11 февраля 2025
Бывший менеджер «Томской топливной компании» обвиняется во взятке на 32 миллиона рублей
11 февраля 2025
Министр против чемпионки: Наталья Малышева рассказала о давлении со стороны чиновника
11 февраля 2025