Волна покушений: предотвращено убийство топ-менеджера производителя ОТРК "Искандер"
13 декабря 2024
2418

Продолжается волна покушений на российских конструкторов.
Российские паблики пишут, что удалось предотвратить заказное убийство топ-менеджера производителя ОТРК "Искандер" и ПЗРК "Игла".
По их данным, в автомобиль замдиректора по производству АО НПК "КБМ" Геннадия Девятова установили взрывчатку, но ФСБ предотвратила покушение.
Задержаны двое россиян 21 и 23 лет.
Напомним, что накануне в Москве застрелили, по данным пабликов, заместителя генерального конструктора КБ "Марс" Михаила Шатского.
Официально его гибель не подтверждалась.
Распечатать
После задержания у посольства Азербайджана в Москве глава диаспоры Шахин Шыхлински находится под следствием в Екатеринбурге
02 августа 2025
Кибератака вывела из строя систему «Аккорд»: часть работы «Аэрофлота» временно перешла на бумажный документооборот
02 августа 2025
Глава МИД Британии Дэвид Лэмми считает, что Россия пока не готова к серьёзным переговорам по Украине
02 августа 2025
Владимир Путин, Александр Лукашенко и Алина Кабаева с детьми на Вааламе: тайные встречи на яхтах ФСО
02 августа 2025
Сенат США не примет закон о санкциях против России до сентября
02 августа 2025
«Арбузный король» Ильхам Алиев приговорён к 19 годам за организацию покушения на убийство бизнес-конкурента
02 августа 2025
Экс-мэр Вологды Евгений Шулепов построил бизнес-империю на базе городской собственности и оформил активы на родственников
02 августа 2025
В ООН признали, что большинство их докладов никто не читает
02 августа 2025
Трамп создал «ловушку обязательств» своими заявлениями о передислокации атомных подлодок
02 августа 2025
США и Израиль готовят ультиматум ХАМАС: разоружение сектора Газа, освобождение заложников и введение временной администрации под контролем США
02 августа 2025
Fake trading, subscriptions, and pressure: BE as another fraudulent scheme engineered by the Islam brothers
02 августа 2025