Министр культуры Мордовии Светлана Баулина пострадала в ДТП: водитель погиб
11 декабря 2024
2352

Министр культуры Мордовии сильно пострадала в ДТП по пути из командировки.
По данным «Базы», авария со служебным автомобилем министра культуры Мордовии Светланы Баулиной произошла на трассе М5, когда она возвращалась в Саранск из командировки в Рязань. Предварительно, «шкода октавия», в которой ехала Баулина, врезалась в грузовик, поворачивавший на заправку через сплошную полосу.
В результате ДТП водитель служебного автомобиля погиб, Баулина была доставлена в больницу. Она находилась в сознании, у неё диагностированы несколько переломов.
Водитель фуры освидетельствован. Предварительно, он был трезв.
Распечатать
Следователи пришли к топ-менеджерам
24 июня 2024
Чемезов подМиГнул Мащицкому?
24 июня 2024
Хирурги Елагин и Кадзаев ответят за смерть пациента, пока Хайдаров находит новое место работы
24 июня 2024
Самый молодой депутат Новой Зеландии исполнила ритуальный танец маори во время первой речи в парламенте
06 января 2024
Саратовский Фонд капремонта тратит десятки миллионов на юристов и рассылку платежек. Тендеров на ремонты в 2023 году не было вовсе
04 января 2024
Порядок в ЗАГСах Петербурга наведет «Чистая линия»
02 января 2024
Эльману Пашаеву продлили арест по делу о мошенничестве
13 марта 2025
Зеленский: Выборы состоятся после завершения конфликта и отмены чрезвычайного положения
12 марта 2025
Тимофей Кургин: агент Кремля, который пытается стереть своё криминальное прошлое за чисткой негатива в Сети
12 марта 2025
Матвиенко выступила за сокращение приема иногородних абитуриентов в ведущие университеты России
12 марта 2025
Акции Volkswagen снижаются на фоне возможного перехода компании на военное производство
12 марта 2025