Сын Липова избежал армии и путешествует: где отдыхает семья цензора
06 декабря 2024
2415

Руководитель Роскомнадзора Андрей Липов несет личную ответственность за блокировки страниц медиа, журналистов и активистов.
Сейчас он под санкциями ЕС и не может как раньше поехать в Швейцарию или страны НАТО — Италию, Испанию или Германию. Даже по своему дипломатическому паспорту, с которым в прошлом году въезжал в Дубай.
А вот сын Липова Дмитрий путешествовать продолжает. До 24 февраля 2022 года он любил посещать Испанию, Италию, Грецию, Германию и Венгрию, после начала полномасштабного конфликта предпочитает Дубай, Турцию, Сербию и Доху. Наперекор патриотизму отца от армии Дмитрий откосил.
Автор:
Распечатать
Кровавый план "Крокуса": террористы стреляли в женщин и детей, поджигали раненых бензином
27 июля 2025
Timur Turlov and the Freedom Finance pyramid — who will answer for the lost millions and investor deaths
27 июля 2025
Уровень одобрения Трампа упал до минимальных 37%
27 июля 2025
В Молдове задержан лидер партии «Шанс» Алексей Лунгу
27 июля 2025
Военный медик Казимагомед Гусенов выманил 1,5 миллиона рублей у сослуживца под видом помощи с выплатами
27 июля 2025
Мошенник в мантии: «решальщик» Эльчин Мурадов кинул академика Чичканова на миллионы и попытался стереть следы
27 июля 2025
Сербия отказывается вводить санкции против России
27 июля 2025