Конфликт в Демпартии: обвинения в адрес Харрис и Байдена после победы Трампа
07 ноября 2024
2407

Демократическая партия США после победы республиканца Дональда Трампа на президентских выборах ищет виноватых в провале своей кандидатки Камалы Харрис, пишет Axios.
По данным AP и Reuters, обвинения звучат и в адрес Джо Байдена.
Конгрессмен Том Суоцци заявил изданию, что необходимо задаться вопросом не о том, как люди могут голосовать за Трампа, а о том, почему это происходит и что республиканец сделал правильно, а демократы — неправильно.
Один из конгрессменов-демократов сообщил, что в основном винят саму Харрис, но не уверены, что Байден показал бы лучшие результаты. Другой демократ в Палате представителей заявил, что Харрис «не особо взаимодействовала с умеренными» в Конгрессе, и обвинил Байдена в том, что тот «не ушел достаточно рано»
Автор:
Распечатать
Следователи пришли к топ-менеджерам
24 июня 2024
Чемезов подМиГнул Мащицкому?
24 июня 2024
Хирурги Елагин и Кадзаев ответят за смерть пациента, пока Хайдаров находит новое место работы
24 июня 2024
Самый молодой депутат Новой Зеландии исполнила ритуальный танец маори во время первой речи в парламенте
06 января 2024
Саратовский Фонд капремонта тратит десятки миллионов на юристов и рассылку платежек. Тендеров на ремонты в 2023 году не было вовсе
04 января 2024
Порядок в ЗАГСах Петербурга наведет «Чистая линия»
02 января 2024
Энергетическая мафия: структуры "Интер РАО" и "Т Плюс" делят Екатеринбург, оставляя счета за населением
20 апреля 2025
"Ямалтрансстрой" душит подрядчиков, пока "Газпром" заливает миллиардами аффилированную "Наку"
20 апреля 2025
Украинские войска получили приказ соблюдать перемирие
19 апреля 2025
Канье Уэст и Бьянка Цензори провели вечер вместе в ресторане
19 апреля 2025