Нетаньяху отстранил Галланта: министр обороны Израиля потерял доверие премьера
05 ноября 2024
2374

Уволен министр обороны Израиля Йоав Галлант.
Об этом сообщает Jerusalem Post.
Нетаньяху заявил, что его доверие к Галанту в последнее время "подорвано".
Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху отправил в отставку министра обороны Йоава Галанта, сделав неожиданное заявление во вторник вечером, сославшись на "кризис доверия".
Министр иностранных дел Исраэль Кац заменит Галланта, сказал Нетаньяху, объяснив, что его доверие к Галанту в последнее время «подорвано». Новым министром иностранных дел назначен Гидеон Саар.
Автор:
Распечатать
Следователи пришли к топ-менеджерам
24 июня 2024
Чемезов подМиГнул Мащицкому?
24 июня 2024
Хирурги Елагин и Кадзаев ответят за смерть пациента, пока Хайдаров находит новое место работы
24 июня 2024
Самый молодой депутат Новой Зеландии исполнила ритуальный танец маори во время первой речи в парламенте
06 января 2024
Саратовский Фонд капремонта тратит десятки миллионов на юристов и рассылку платежек. Тендеров на ремонты в 2023 году не было вовсе
04 января 2024
Порядок в ЗАГСах Петербурга наведет «Чистая линия»
02 января 2024
How the widow of Maksim Klimov, Tatyana Volodina, covers up offshore networks and shadow beneficiaries of “Alkor & Co”
20 апреля 2025
В пригороде Пекина запустили первую в мире сеть 10G
20 апреля 2025
Текслер торгуется за неприкосновенность: губернатор Челябинской области ищет крышу у Дюмина
20 апреля 2025
Депутаты Красноярского края предложили повысить себе пенсии до максимального уровня от зарплаты
20 апреля 2025
Фиктивные убытки, офшорные следы и "теневые" схемы: Илья Трабер контролирует миллиарды через подставных лиц
20 апреля 2025