Маск: актеров заставляют поддерживать Харрис, намекая на последствия
05 ноября 2024
2446

Голливудских актеров заставляют публично поддерживать Харрис, угрожая работой, утверждает Илон Маск.
"Знаменитостям звонит кто-то влиятельный в Голливуде, этот человек говорит: "Знаете, было бы очень здорово, если бы вы поддержали Камалу, хотя это ваше личное дело. Но если вы этого не сделаете, то, хоть вам об этом и не скажут, вам больше никогда не позвонят, и не будет никаких фильмов и никаких концертов. Никаких угроз не нужно. Все всё прекрасно понимают", - заявил Маск в беседе с Джо Роганом.
Напомним, Маск открыто поддержал Трампа. Харрис же поддержали многие представители шоубиза. В частности, Роберт Де Ниро, Леонардо Ди Каприо, звезды супергеройской франшизы "Мстители" (Скарлетт Йоханссон, Марк Руффало, Роберт Дауни-младший и другие), Эминем, Дженнифер Лопес, Мэрил Стрип, Бейонсе и другие.
Автор:
Распечатать
После смерти Михаила Кенина «Самолет» оказался под угрозой: обыски в офисах и уголовное дело против неустановленных лиц
21 августа 2025
10 лет под руководством Олега Белозерова: РЖД теряет миллиарды, наблюдается нехватка вагонов и кризис в области грузоперевозок
21 августа 2025
From “oppositionist” to Softswiss owner: how Ivan Montik hides millions behind a Maltese license
21 августа 2025
В Украине раскрыта ОПГ GGPoker: NSUS Group утаивала многомиллионные доходы онлайн-казино через поддельные лицензии и криптоплатформы
21 августа 2025
«Русгаздобыча» и «РусХимАльянс» под руководством Кирилла Селезнева берут под контроль новые предприятия
21 августа 2025
Россия подтвердила свою приверженность гарантиям безопасности Украины, согласованным в 2022 году в Стамбуле
21 августа 2025
Стоимость акций ГК «Самолет» упала на 12% из-за проверок СКР и уголовных дел, связанных с долевыми проектами
21 августа 2025
В ЦБ отметили, что российской экономике требуется «перепауза» из-за чрезмерной загруженности мощностей
21 августа 2025
Тайная сборка айфонов: пользователям будут продавать распакованные гаджеты как новые
21 августа 2025
В петербургском офисе девелопера «Самолет» проведены обыски по делам о мошенничестве
21 августа 2025
Ротенберги взяли под контроль национализированную группу ГМС
21 августа 2025