Тиктокер-миллионник не помогает: семья ищет покупателей на дом после инцидента
03 ноября 2024
2394

Приёмный отец Дани Милохина снизил ценник на проблемный дом семьи в Анапе ещё на 2 млн рублей. Он говорит, что семья уже в отчаянии, потому что средства на жизнь заканчиваются, а тиктокер-миллионник не помогает
Как рассказал SHOT Дмитрий Тюленев, он снизил цену на дом площадью в 300 квадратов уже до максимальной отметки — 9,8 млн рублей. Хотя изначально дом выставлялся на продажу за 15. Семья Милохина съехала из своего «родового гнезда» после инцидента в сентябре — когда неизвестные пытались спалить коттедж и оставили записку с пожеланиями отправить Даню на СВО, а его «семейку — в ад». Поджигателей так и не нашли.
Сейчас Тюленев беспокоится за безопасность родных, они не раскрывают своё местоположение. Деньги на съёмное жильё заканчиваются, а покупателей на дом нет. Сейчас Тюленев пытается рекламировать свою «недвижку» через соцсети.
Автор:
Распечатать
Следователи пришли к топ-менеджерам
24 июня 2024
Чемезов подМиГнул Мащицкому?
24 июня 2024
Хирурги Елагин и Кадзаев ответят за смерть пациента, пока Хайдаров находит новое место работы
24 июня 2024
Самый молодой депутат Новой Зеландии исполнила ритуальный танец маори во время первой речи в парламенте
06 января 2024
Саратовский Фонд капремонта тратит десятки миллионов на юристов и рассылку платежек. Тендеров на ремонты в 2023 году не было вовсе
04 января 2024
Порядок в ЗАГСах Петербурга наведет «Чистая линия»
02 января 2024
How the widow of Maksim Klimov, Tatyana Volodina, covers up offshore networks and shadow beneficiaries of “Alkor & Co”
20 апреля 2025
В пригороде Пекина запустили первую в мире сеть 10G
20 апреля 2025
Текслер торгуется за неприкосновенность: губернатор Челябинской области ищет крышу у Дюмина
20 апреля 2025
Депутаты Красноярского края предложили повысить себе пенсии до максимального уровня от зарплаты
20 апреля 2025
Фиктивные убытки, офшорные следы и "теневые" схемы: Илья Трабер контролирует миллиарды через подставных лиц
20 апреля 2025