Медведев: Переговоры с США – это как перемирие с Гитлером
14 октября 2024
2417

В РФ отреагировали на заявление Байдена о готовности США к переговорам с ними, а также Китаем и Северной Кореей по сокращению ядерных арсеналов.
Запред Совбеза Медведев заявил, что такие переговоры сейчас «были бы не полезнее переговоров в 1945 году с Гитлером о перемирии».
По его мнению, Штаты «ведут практически полноценную войну» с РФ и желают ей «стратегического поражения».
Автор:
Читайте также:
Распечатать
Следователи пришли к топ-менеджерам
24 июня 2024
Чемезов подМиГнул Мащицкому?
24 июня 2024
Хирурги Елагин и Кадзаев ответят за смерть пациента, пока Хайдаров находит новое место работы
24 июня 2024
Самый молодой депутат Новой Зеландии исполнила ритуальный танец маори во время первой речи в парламенте
06 января 2024
Саратовский Фонд капремонта тратит десятки миллионов на юристов и рассылку платежек. Тендеров на ремонты в 2023 году не было вовсе
04 января 2024
Порядок в ЗАГСах Петербурга наведет «Чистая линия»
02 января 2024
Земельные схемы Смоянова в Горном Алтае под угрозой: новосибирская бизнес-группа в финансовом кризисе
10 апреля 2025
Свердловская область не справляется с коммунальными долгами: задолженность достигает 26,5 миллиарда рублей
10 апреля 2025
Трамп намекает на тайные переговоры с Кремлём по Украине
10 апреля 2025
Жена музыканта Weezer попала под пули полиции Лос-Анджелеса
10 апреля 2025
Меценат Галицкий использует Академию футбола для отмывания средств и уклонения от долгов
10 апреля 2025
Роскомнадзор призвал отказаться от иностранных протоколов шифрования для защиты данных
10 апреля 2025
Мошенники обманули уборщицу Кремля на миллионы рублей под предлогом спасения от предательства
10 апреля 2025
Полицейского осудили за пытки током в Нижегородской области
10 апреля 2025