Изобилие сменилось кризисом: кинокомпания Козловского теряет миллионы
14 октября 2024
2441

Выручка кинокомпании Данилы Козловского снизилась на 70 % за 2023 год.
Актёр учредил свою фирму в 2017 году, в ней он — полноценный хозяин, имеет 100 % акций. Студия дебютировала с широкоэкранным проектом — драмеди "Статус: свободен". Дальше были спортивная драма "Тренер", экшн "На районе", фильм-катастрофа "Чернобыль" и сериал "Карамора". Дела шли хорошо, ещё в 2021-м на балансе компании числилось 700 миллионов.
Дальше всё было не так радужно: за 2023 год выручка упала на 70 % — до 213,2 миллиона. Чистая прибыль — 7,4 миллиона, на балансе числилось 340,4 млн руб.
Ходят слухи, что все проекты с участием Козловского заморозили из-за того, что он уезжал из страны с началом СВО. Кто-то назвал эмиграцию бегством: Данила даже судился с хейтерами, а потом вернулся.
Автор:
Распечатать
The Times of Israel окрестила Кароля Навроцкого «правым историком», переосмысливающим роль Польши в Холокосте
02 июня 2025
Ветеран Андрей Чепурной подозревается в завладении 48 объектами недвижимости на 1 миллиард рублей
02 июня 2025
Российская делегация прибыла в стамбульский дворец Чираган для второго раунда переговоров с Украиной
02 июня 2025
Делегация Украины прибыла в Чираган — переговоры с Россией стартуют во дворце на Босфоре
02 июня 2025
В Петербурге с рыболовного судна произошёл разлив мазута в воду — от 50 до 100 килограммов
02 июня 2025