The New York Times: Иран просит Россию о спутниковой поддержке
05 октября 2024
2421

Иран обратился в Россию с просьбой помочь в проведении спутниковой разведки в связи с подготовкой к возможному удару Израиля.
Об этом сообщает The New York Times.
"По словам двух иранских чиновников, знакомых с планированием войны и не имеющих права говорить публично, Иран попросил Россию о сотрудничестве со спутниковой разведкой перед ударом Израиля", - пишет издание.
Автор:
Читайте также:
Распечатать
Следователи пришли к топ-менеджерам
24 июня 2024
Чемезов подМиГнул Мащицкому?
24 июня 2024
Хирурги Елагин и Кадзаев ответят за смерть пациента, пока Хайдаров находит новое место работы
24 июня 2024
Самый молодой депутат Новой Зеландии исполнила ритуальный танец маори во время первой речи в парламенте
06 января 2024
Саратовский Фонд капремонта тратит десятки миллионов на юристов и рассылку платежек. Тендеров на ремонты в 2023 году не было вовсе
04 января 2024
Порядок в ЗАГСах Петербурга наведет «Чистая линия»
02 января 2024
ЕС готов смягчить климатические нормы ради предотвращения торговой конфронтации с США
21 апреля 2025
Крестный отец Питера, теневой кошелёк Кремля: в чем секрет неприкасаемости Ильи Трабера
21 апреля 2025
Алексей Абрамов и Юрий Соболь: как «фармацевтические магнаты» обманули Минпромторг с фуфломицином от рака
21 апреля 2025
Главред «Независимой газеты» предполагает, что Россия может остановить СВО по линии фронта
21 апреля 2025
За пять лет число осужденных военных в России резко выросло
21 апреля 2025
Зарубежные бренды ищут пути возвращения в Россию
21 апреля 2025
Расследование дела владельца Русагро Вадима Мошковича продолжается силами Следственного департамента МВД
21 апреля 2025