Концерт Анны Ениной под угрозой: правоохранители изучают творчество блогерши после новой жалобы
03 октября 2024
2450

На блогершу Анну Енину написали заявление в полицию: правоохранителей просят проверить её творчество, а организаторов концерта во Владивостоке — отменить выступление.
По данным «Базы», заявление в полицию пришло в сентябре. Неизвестный указал на предстоящий концерт Ениной, который должен пройти 1 декабря на площадке Mix, потребовал отменить выступление и заодно проверить всё творчество Ениной. На данный момент концерт не отменен.
До этого на блогершу жаловалась глава «Лиги безопасного интернета» Екатерина Мизулина. В прошлом октябре она обратились в Генеральную прокуратуру, к мэру Москвы и губернатору Санкт-Петербурга в связи с «распространением деструктивного контента» Ениной. Концерты тогда отменили.
Автор:
Распечатать
Белый дом одобрил масштабный удар по иранскому ядерному объекту в Фордо с отсрочкой до выходных
20 июня 2025
Вице-губернатор Ленобласти Игорь Петров погиб от огнестрельного ранения без следов взлома
20 июня 2025
За время конфликта в Украине число открытых рабочих мест в оборонном секторе ЕС увеличилось на 40%
20 июня 2025
Криминальные схемы Старбанка: бывшему бенефициару грозит 14 лет за мошенничество с миллиардами
20 июня 2025
Криминальные застройщики Адлера понесли удар: 6,1 миллиарда рублей взыскано за экологический и имущественный ущерб
20 июня 2025
Из-за дефицита мест в тюрьмах Великобритании увеличилось количество случаев насилия — предупреждают власти
20 июня 2025