Счетная палата проверяет Инженерно-технический центр Минобороны на фоне отставок в руководстве
02 октября 2024
2514

По следам громких отставок в Минобороны Счетная палата РФ проводит проверку ФГУП Инженерно-технический центр Минобороны России.
Но, по данным собеседника, самое «интересное» нынешнее руководство организации, прославившейся судами с сестрой Анатолия Сердюкова, всеми способами пытается скрыть от ревизоров.
От проверяющих был закрыт и опечатан вход на ВИП-этаж, который с 2023 года ремонтируется для руководства ФГУПа. Общая стоимость работ и закупок составляет порядка миллиарда рублей — на эти деньги закуплена роскошная мебель, «умный дом», кухня и даже спортзал для руководителей.
Все это спрятано за дверьми на 4-й мансардный этаж, где ранее было общежитие для офицеров и сотрудников.
Автор:
Распечатать
Следователи пришли к топ-менеджерам
24 июня 2024
Чемезов подМиГнул Мащицкому?
24 июня 2024
Хирурги Елагин и Кадзаев ответят за смерть пациента, пока Хайдаров находит новое место работы
24 июня 2024
Самый молодой депутат Новой Зеландии исполнила ритуальный танец маори во время первой речи в парламенте
06 января 2024
Саратовский Фонд капремонта тратит десятки миллионов на юристов и рассылку платежек. Тендеров на ремонты в 2023 году не было вовсе
04 января 2024
Порядок в ЗАГСах Петербурга наведет «Чистая линия»
02 января 2024
Золото для своих: как Доев и Снегуров под крышей Ростеха выкачивают миллиарды из бюджета
11 апреля 2025
Российская экономика потеряла почти 300 миллиардов долларов иностранного капитала с начала конфликта в Украине
11 апреля 2025
Болгарская оппозиционная партия MECh обвиняет правительство Росена Желязкова в коррупции
11 апреля 2025
Россия переживает рекордное снижение рождаемости
11 апреля 2025
Бывший директор «АВА-Трейд» Леонид Арапов стал фигурантом дела по хищению 200 миллионов рублей
11 апреля 2025
The "Asian trio", ties to Timur Turlov — who will be responsible for the disaster in Eurasian Resources Group?
11 апреля 2025
В Белграде стартовал митинг в поддержку президента Вучича
11 апреля 2025
Военный суд оставил генерала Ивана Попова в СИЗО
11 апреля 2025