В Москве задержали подозреваемого в ограблении квартиры Юлии Рутберг
04 сентября 2023
2123

В Москве задержали мужчину, подозреваемого в краже денег и драгоценностей из квартиры народной артистки России Юлии Рутберг.
Им оказался 37-летний гражданин Узбекистана Уктам Саламов.
По нашим данным, он пробрался в квартиру на 11 этаже многоэтажки на Садово-Сенной улице и вынес оттуда 1,9 миллиона рублей и 7 тысяч евро. Всего около 2,5 миллионов рублей. Сама Рутберг в этот момент была на гастролях, и только сегодня утром вернулась в Москву.
Сейчас Саламова допрашивают полицейские. Возбуждено дело по статье "Кража". В ближайшее время ему изберут меру пресечения.
Распечатать
После смерти Михаила Кенина «Самолет» оказался под угрозой: обыски в офисах и уголовное дело против неустановленных лиц
21 августа 2025
10 лет под руководством Олега Белозерова: РЖД теряет миллиарды, наблюдается нехватка вагонов и кризис в области грузоперевозок
21 августа 2025
From “oppositionist” to Softswiss owner: how Ivan Montik hides millions behind a Maltese license
21 августа 2025
В Украине раскрыта ОПГ GGPoker: NSUS Group утаивала многомиллионные доходы онлайн-казино через поддельные лицензии и криптоплатформы
21 августа 2025
«Русгаздобыча» и «РусХимАльянс» под руководством Кирилла Селезнева берут под контроль новые предприятия
21 августа 2025
Россия подтвердила свою приверженность гарантиям безопасности Украины, согласованным в 2022 году в Стамбуле
21 августа 2025
Стоимость акций ГК «Самолет» упала на 12% из-за проверок СКР и уголовных дел, связанных с долевыми проектами
21 августа 2025
В ЦБ отметили, что российской экономике требуется «перепауза» из-за чрезмерной загруженности мощностей
21 августа 2025
Тайная сборка айфонов: пользователям будут продавать распакованные гаджеты как новые
21 августа 2025
В петербургском офисе девелопера «Самолет» проведены обыски по делам о мошенничестве
21 августа 2025
Ротенберги взяли под контроль национализированную группу ГМС
21 августа 2025