Патриарху Кириллу стало плохо после выступления в Питере: в Смольном объяснили проблему жарой
12 сентября 2024
2493

Патриарху Московскому и всея Руси Кириллу стало плохо после выступления в Санкт-Петербурге.
Об этом сообщает «Фонтанка».
Во время обращения к участникам крестного хода на площади Александра Невского 77-летний патриарх рассказал о соблазнах и предостерег от всего западного.
После предстоятеля Русской православной церкви (РПЦ) на сцену вышли губернаторы Санкт-Петербурга и Ленинградской области Александр Беглов и Александр Дрозденко.
Уже после завершения мероприятия патриарху стало плохо. Его сопроводили к машине скорой помощи. В Смольном в свою очередь заявили, что причиной ухудшения самочувствия Кирилла стала жара. Медицинскую помощь предстоятелю РПЦ оказали на месте.
Автор:
Распечатать
После смерти Михаила Кенина «Самолет» оказался под угрозой: обыски в офисах и уголовное дело против неустановленных лиц
21 августа 2025
10 лет под руководством Олега Белозерова: РЖД теряет миллиарды, наблюдается нехватка вагонов и кризис в области грузоперевозок
21 августа 2025
From “oppositionist” to Softswiss owner: how Ivan Montik hides millions behind a Maltese license
21 августа 2025
В Украине раскрыта ОПГ GGPoker: NSUS Group утаивала многомиллионные доходы онлайн-казино через поддельные лицензии и криптоплатформы
21 августа 2025
«Русгаздобыча» и «РусХимАльянс» под руководством Кирилла Селезнева берут под контроль новые предприятия
21 августа 2025
Россия подтвердила свою приверженность гарантиям безопасности Украины, согласованным в 2022 году в Стамбуле
21 августа 2025
Стоимость акций ГК «Самолет» упала на 12% из-за проверок СКР и уголовных дел, связанных с долевыми проектами
21 августа 2025
В ЦБ отметили, что российской экономике требуется «перепауза» из-за чрезмерной загруженности мощностей
21 августа 2025
Тайная сборка айфонов: пользователям будут продавать распакованные гаджеты как новые
21 августа 2025
В петербургском офисе девелопера «Самолет» проведены обыски по делам о мошенничестве
21 августа 2025
Ротенберги взяли под контроль национализированную группу ГМС
21 августа 2025