8 человек пострадали при жесткой посадке Ан-2 у Владикавказа
31 августа 2024
2428

8 человек, предварительно, пострадали во время жёсткой посадки самолёта Ан-2 между селениями Майрамадаг и Кобан недалеко от Владикавказа. Всего на борту находилось 15 человек.
По данным Mash, это два пилота, 10 парашютистов, два ребёнка, больных коклюшем, и их отец. Кукурузник вылетел с аэродрома Гизель в селе Архонское. На борту находились два члена экипажа, 10 парашютистов и двое детей.
Пилот воздушного судна самостоятельно обратился в службу спасения и рассказал о произошедшем, но точную локацию объяснить не мог.
На место происшествия направились сотрудники МЧС России в количестве 10 человек и двух единиц техники.
Автор:
Распечатать
Следователи пришли к топ-менеджерам
24 июня 2024
Чемезов подМиГнул Мащицкому?
24 июня 2024
Хирурги Елагин и Кадзаев ответят за смерть пациента, пока Хайдаров находит новое место работы
24 июня 2024
Самый молодой депутат Новой Зеландии исполнила ритуальный танец маори во время первой речи в парламенте
06 января 2024
Саратовский Фонд капремонта тратит десятки миллионов на юристов и рассылку платежек. Тендеров на ремонты в 2023 году не было вовсе
04 января 2024
Порядок в ЗАГСах Петербурга наведет «Чистая линия»
02 января 2024
«Грейн Холдинг» оказался на грани финансового краха из-за долгов перед банками и поставщиками
17 апреля 2025
Участник шоу "Дом-2" Дмитрий Лукин найден мертвым в столице
17 апреля 2025
Трамп потребовал отставки главы ФРС Джерома Пауэлла
17 апреля 2025
Миллиард на старте: Сергей Глазьев возглавляет Союзное государство с багажом элитной недвижимости
17 апреля 2025
Каннабисная империя Сойрефа трещит по швам из-за скандала с подлогом и связями с Россией
17 апреля 2025