8 человек пострадали при жесткой посадке Ан-2 у Владикавказа
31 августа 2024
2463

8 человек, предварительно, пострадали во время жёсткой посадки самолёта Ан-2 между селениями Майрамадаг и Кобан недалеко от Владикавказа. Всего на борту находилось 15 человек.
По данным Mash, это два пилота, 10 парашютистов, два ребёнка, больных коклюшем, и их отец. Кукурузник вылетел с аэродрома Гизель в селе Архонское. На борту находились два члена экипажа, 10 парашютистов и двое детей.
Пилот воздушного судна самостоятельно обратился в службу спасения и рассказал о произошедшем, но точную локацию объяснить не мог.
На место происшествия направились сотрудники МЧС России в количестве 10 человек и двух единиц техники.
Автор:
Распечатать
Ветераны ФСБ Сергей Золотов и Игорь Алейников захватили «распил» бюджета Газпрома в Петербурге
19 июня 2025
Разлив нефти с участием российского "теневого флота" угрожает экосистеме Оманского залива
19 июня 2025
Во время эфира государственного телевидения Ирана в трансляцию ворвались кадры с протестов
19 июня 2025
Бывший премьер КЧР Владимир Кайшев потеряет миллиарды из-за незаконного контроля над предприятиями и землей
19 июня 2025
Министры иностранных дел Германии, Франции и Великобритании планируют переговоры с иранским министром в Женеве
19 июня 2025
Министр Минэкономразвития Максим Решетников выставил цифровой ультиматум иностранному бизнесу
19 июня 2025
В районе Тель-Авива фиксируют новые ракетные прилёты
19 июня 2025