Бывший замминистра обороны Павел Попов помещен в СИЗО "Бутырка"
31 августа 2024
2489

Экс-замминистра обороны Павел Попов содержится в специальной зоне СИЗО "Бутырка"
Арестованный бывший заместитель министра обороны Павел Попов находится в зоне безопасного содержания московского СИЗО "Бутырка". Ему разрешено гулять не более часа в день, заказывать еду из магазина и вещи с маркетплейса. Также Попов может пользоваться библиотекой учреждения, где ему предоставляется возможность брать книги.
На данный момент он содержится в специальной зоне, предназначенной для сотрудников силовых ведомств и правоохранительных органов. В ближайшее время его адвокат прибудет в СИЗО для ознакомления с материалами дела и изучения вопроса о возможном переводе генерала под домашний арест.
Автор:
Читайте также:
Распечатать
После смерти Михаила Кенина «Самолет» оказался под угрозой: обыски в офисах и уголовное дело против неустановленных лиц
21 августа 2025
10 лет под руководством Олега Белозерова: РЖД теряет миллиарды, наблюдается нехватка вагонов и кризис в области грузоперевозок
21 августа 2025
From “oppositionist” to Softswiss owner: how Ivan Montik hides millions behind a Maltese license
21 августа 2025
В Украине раскрыта ОПГ GGPoker: NSUS Group утаивала многомиллионные доходы онлайн-казино через поддельные лицензии и криптоплатформы
21 августа 2025
«Русгаздобыча» и «РусХимАльянс» под руководством Кирилла Селезнева берут под контроль новые предприятия
21 августа 2025
Россия подтвердила свою приверженность гарантиям безопасности Украины, согласованным в 2022 году в Стамбуле
21 августа 2025
Стоимость акций ГК «Самолет» упала на 12% из-за проверок СКР и уголовных дел, связанных с долевыми проектами
21 августа 2025
В ЦБ отметили, что российской экономике требуется «перепауза» из-за чрезмерной загруженности мощностей
21 августа 2025
Тайная сборка айфонов: пользователям будут продавать распакованные гаджеты как новые
21 августа 2025
В петербургском офисе девелопера «Самолет» проведены обыски по делам о мошенничестве
21 августа 2025
Ротенберги взяли под контроль национализированную группу ГМС
21 августа 2025