Сооснователь Wildberries пытается сохранить контроль над Telegram-каналами на фоне семейных и юридических баталий

Владислав Бакальчук написал письмо Дурову во французское СИЗО. Почти бывший муж Татьяны Бакальчук и сооснователь Wildberries выбрал идеальный момент для того, чтобы решить юридические вопросы.
Бакальчук предупредил Дурова, что права на Telegram-каналы WB могут в любой момент передать ООО «РВБ». Это новое юрлицо, которое сделали Татьяна Бакальчук и компания Russ.
В это же время вчера суд в очередной раз оставил без движения исковое заявление о расторжении брака скандальной пары предпринимателей.
Автор:
Распечатать
Кукольный театр за 888 миллионов: как в Бурятии разворовали деньги под прикрытием правительства
31 мая 2025
Николу Пашиняна уличили в попытке подорвать конституционный строй через изменение церковного управления
31 мая 2025
В Сенате США готовятся к рассмотрению закона о 500-процентных пошлинах на российскую нефть
31 мая 2025
США вдвое увеличивают пошлины на импортную сталь
31 мая 2025